Koníček Oldřich (Kutná Hora 1886 - 1932 Žehuň)
Landschaftsstudie, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Ol. Koníček 10 (?), Öl/Karton, 16,5 x 13 cm, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |